суббота, 15 июля 2017 г.

Новое задание Доска Вдохновения "Властелин времени"

Доброе утро, красавицы!

Как всегда, по пятнадцатым числам у нас выходит задание - Доска вдохновения. В этот раз она у нас вот такая интересная, фактурная) Ну что же, какое лето, такое и вдохновение) Думаем, она вас очень вдохновит и растормошит сонное летнее настроение)



Итак, как всегда, правила одни и те же. Вы можете вдохновиться чем угодно с нашей Доски  - цветами, элементом, тематикой, стилем или общим настроением. Но мы очень просим указать, чем именно вы вдохновились.

Обязательных элементов нет! Работа должна быть новая, нецифровая. В вашем посте наш баннер и ссылка на задание. Линки открыты до 15 августа включительно.
В этом задании мы выбираем ТОП из всех работ, а приз достанется счастливчику, выбранным Рандомом. Приз у нас, конечно же, наши штампы, а именно - сертификат в 100 гривен на приобретение штампов в нашей Мастерской.

Посмотрим, что такого интересного подготовили наши дизайнеры?

Всем привет) Вдохновившись нашими шестеренками и механизмами, покажу вам, на удивление)), страничку с фотками с моря), шестеренки и механизмы, придают ритм и движение)







использовала штампы:


По нашему заданию я сделала открытку на 50-летие одному мужчине с золотыми руками - инженеру, плотнику и изобретателю в одном лице. Основа из скрапбумаги с вкраплениями тисненого картона и ткани. В декоре вырубка, чипборд, шестеренки, а также эмбоссинг и много штампинга.


Отштамповка лампочки сыграла роль главного элемента на открытке.


В фоне множество интересных точечек - этот суперский фоновый штамп в последнее время стал моим самым любимым :) А по периметру штамп - машинная строчка.


Обратная сторона открыточки 


Использованные штампы:





Я в восторге от нашей доски, она необычная, интригующая и таит в себе дыхание псевдостарины. По ней у меня сложилась открытка с бронзой, множеством шестеренок и рамочек.





В работе штампы от мастерской СкрапШтампинг:






  • Листик из набор с розами
  • Листик
  • Бабочка
  • Печатный текст






  • 4 комментария: